Организация

ООО ВИП-Лоджистикс

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ВИП-Лоджистикс

Молодая и успешно развивающаяся логистическая компания из Москвы «ВИП-Лоджистикс» предоставляет своим Клиентам услуги, связанные с международной транспортной логистикой, в частности, осуществление мультимодальных грузоперевозок, ответственное складское хранение, заказ груза и т.д.

Наша транспортно логистическая компания была основана в 2005 году уже сработавшимся за годы коллективом, что позволило «ВИП-Лоджистикс» избежать проблем, связанных с выходом новой транспортно логистической компании на рынок таможенных и транспортно-логистических услуг.

Энергичный целеустремленный высококвалифицированный коллектив позволил удачно наметить и впоследствии усовершенствовать развитие основных направлений деятельности нашей транспортно логистической компании.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту, а также предварительная работа с документами и грузами позволяет минимизировать возможные временные и финансовые потери. Помимо этого, постоянный мониторинг сотрудниками нашей транспортно логистической компании новостей внешнеэкономической деятельности, а также таможенного законодательства, обеспечивает своевременное информирование наших Клиентов, как небольших предприятий, так и крупных компаний, о возможных изменениях в таможенном оформлении. Всё это выделяет нас среди других логистических компаний Москвы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.