Организация

Территория Фитнеса

3,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Награды
Организация

Территория Фитнеса

Территория Фитнеса – это динамично развивающаяся сеть спортивных клубов, появившаяся на рынке услуг в 2010 году. Под именем бренда открыто 17 клубов в Москве и регионах, и еще 4 фитнес-центра находятся на стадии строительства и проектирования. Общая численность сотрудников – более тысячи человек!

Мы – профессиональная фитнес-команда, работающая ради того, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей. И ты можешь помочь нам в этом!

Если ты хочешь построить карьеру в успешной федеральной компании, нацелен на результат, полон энергии и стремления развиваться – тебе к нам. Мы можем предложить не просто работу мечты, а жизнь, полную ярких событий. Сотрудники Территории Фитнеса регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаются, участвуют в тренингах, конференциях и международных конвенциях. У нас хорошо развита корпоративная культура: Территория Фитнеса дает сотрудникам возможность для совместного отдыха и занятий фитнесом. Вместе мы добиваемся и профессиональных, и спортивных результатов. С нами каждый рабочий день будет интересным!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 114
    Удобное расположение работы
  • 104
    Наличие кухни, места для обеда
Территориальный менеджер
Ноябрь 2023
Возможность роста и развития, достойная своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании