Организация

Рупласт

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Рупласт

Компания ООО"Рупласт" основана в 2004 году и входит в холдинг ассоциации "Диана". Компания "Рупласт" специализируется на производстве водосточных систем из ПВХ. Элементы водостока выпускаются под торговой маркой Ruplast. Предприятие оснащено современным литьевым и экструзионным оборудованием, обеспечивающим выпуск высококачественной продукции. Все элементы системы производятся из российского и зарубежного сырья по технологии, специально разработанной отечественными специалистами с учетом климатических условий России. Водосточная система ПВХ Ruplast сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ.Кроме того, ассортимент продукции постоянно пополняется за счёт обновления модельного ряда и новых цветовых решений.

Наличие собственных складских помещений в ближнем Подмосковье делает возможной быструю комплектацию водосточными системами любых, даже самых крупных объектов строительства. Помимо этого, специалисты компании «Рупласт», которые имеют многолетний опыт работы в проектировании и монтаже данных систем, предоставляют консультационные и шеф-монтажные услуги, а также проводят различные инженерные расчёты.

Кроме того, большие объёмы производства позволяют осуществлять бесперебойные поставки продукции во многие города России. Компания «Рупласт» имеет свои торговые представительства не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Красноярске, Новосибирске и Омске. В будущем планируется появление новых торговых представительств, в том числе и в странах СНГ.




Основные принципы компании "Рупласт": 
- использование материалов максимально возможного качества в любой товарной категории
- достижение максимально возможного качества обслуживания для всех целевых аудиторий
- ответственность в выполнении всех формальных и неформальных обязательств
- работа в правовом поле, заданном государством
- предоставление нашим сотрудникам уровня социальных условий, не ниже среднего по отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.