Организация

ООО Пальмира Групп

4,0
Химки
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Пальмира Групп

"Пальмира Групп" – зарегистрированная строительная компания, реализующая проекты в Москве, Московской области и регионах России. Центральный офис компании располагается в г. Москве.  "Пальмира Групп" работает на рынке с 2005 г., выполняя престижные и конкурентоспособные проекты, такие как завод по производству полированного листового стекла «Pilkington», отель «Ritz Carlton», Логистический парк в  г. Пушкино; г. Новосибирске; г. Ростове, завод по производству алюминиевой тары для безалкогольных напитков «Rexam» и многие др.

Компания имеет большой опыт в качестве генерального подрядчика в строительных проектах, реализуемых на условиях «проектирование и строительство «под ключ», особенно в том, что касается железобетонных работ, металлоконструкций, механических и электромонтажных работ, подземных инженерных коммуникаций, работ по устройству асфальтового дорожного покрытия, отделочных работ и благоустройства территории.

«Пальмира Груп» нанимает высококвалифицированных сотрудников, чтобы решать любые задачи в рамках строительства, требующих реализации в установленные сроки и исполнения высокого качества.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Горничная
Ноябрь 2023
Корпоративный транспорт, бесплатное питание, униформа, чаевые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.