Организация

Fan Gym, Фитнес-центр

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Fan Gym, Фитнес-центр

Фитнес-клуб «Fan Gym» открывает свои двери дляновичков и профессиональных спортсменов, предоставляя просторныезалы и светлые помещения для поддержания великолепной физическойформы, отличного здоровья и создания хорошего настроения!Спортклуб, оснащенный современным оборудованием,предлагает широкую вариативность физических тренировок иразнообразие косметологических процедур, призванных довести вашетело до совершенства.

Fan Gym – это все виды активного отдыха,объединившие в себе богатый выборспортивно-оздоровительных программ, реализуемых под руководствомкомпетентного тренерского состава.

Фитнес-клуб «Fan Gym» имеет профессиональнооборудованный тренажерный зал, залы для занятияаэробикой, йогой иединоборствами, оснащенные мощнойсистемой вентиляции и кондиционирования. Кроме того, в комплексспортклуба входит спортивно-оздоровительныйбассейн, финская сауна,турецкая парная, ИК – кабина,специально оборудованные кабинеты для проведения косметологическихи SPA-процедур. Предусмотрена кардио - зона длязанятий, укрепляющих сердечно-сосудистую и иммунную систему.

Не забыли мы и о наших юных клиентах, для которых разработаныспециальные программы (детский фитнес, занятия вбассейне, творческие и развивающиепрограммы). Поэтому аргумент: «Я не занимаюсь спортом,потому что мне не с кем оставить ребенка» -  больше неявляется весомым. Приходите заниматься всей семьей!

В рамках реализации индивидуального подхода к каждому клиенту,политикой клуба предусмотрены клубные карты, предоставляющие правона посещение клуба с учетом пожеланий каждого клиента. Мыпредлагаем удобный для вас график занятий, группы, сформированные,исходя из уровня физической подготовки, а также демократичные цены,благодаря которым посещение фитнес-клуба «Fan Gym»стало доступным широкой аудитории поклонников спорта и здоровогообраза жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании