Организация

ООО Клиника № 1

3,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника № 1

На данный момент Клиника №1 – это не только многопрофильный медицинский центр европейского класса, но и база для разработки и внедрения инновационных технологий, как в медицине, так и в менеджменте. Основным видоми нашей деятельности является травматология и ортопедия, а также мы оказываем помощь в консервативном и оперативном лечении по стоматологии, гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, эндоскопии, офтальмологии, ЛОР, флебологии.

Хочется заниматься серьезными проектами, продвигающими Вас как профессионала вперед? Мы можем предоставить такую возможность! В вашем распоряжении окажутся уникальные технологии и оборудование, соответствующее мировым стандартам. Возможность принять участие в международных и российских конференциях. Наш медицинский центр ведет активную научно исследовательскую деятельность, тесно сотрудничает с кафедрами и профессиональными сообществами в сфере здравоохранения, что позволит Вам опубликовать результаты своих исследований в солидных научных изданиях, обеспечит Вам все условия для того, чтобы пополнить число кандидатов и докторов наук, которые уже работают в нашем центре.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Врач
Январь 2024
Доброжелательное отношение с первых дней работы, помощь в адаптации. Комфортная комната для отдыха. Хорошая оплата труда, бывают новогодние корпоративы, теплая обстановка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании